26 октября состоялся семинар-лекция на тему «Экспертиза в уголовных и гражданских делах».

 

Семинар был направлен на повышение качества судебно-экспертной и иных видов деятельности, экспертных исследований физических и юридических лиц, а также повышения эффективности использования научно-технических достижений в области криминалистики и судебной экспертизы.

Семинар раскрыл все нюансы написания экспертных исследований и заключений. Теперь участники семинара смогут грамотно оценивать любое экспертное заключение и оказать квалифицированные услуги по качеству написания экспертных исследований и заключений.

 

По итогам прослушанных лекций выдаётся сертификат соответствия системы «СДЭЛ» СТО-НСЛ-17, зарегистрированной в едином реестре 15 июня 2017 г., регистрационный № РОСС RU.И1707.04ЦНЭ0 и свидетельство о повышении квалификации по специальности: «32.1. Повышение квалификации адвокатов. Адвокат и его роль в назначении и проведении экспертизы в рамках уголовных и гражданских дел.» и ФИО адвоката вносится в реестр системы.

ЛИБО 

 

Свидетельство об участии на семинаре по теме «Назначение и проведение экспертизы в рамках уголовных и гражданских дел» для юристов.

Закажите обратный звонок

- Я согласен на обработку персональных данных

Оставьте заявку