02.03.2023
Семинар на тему: «Экспертная деятельность на территории Российской Федерации. Практика применения экспертных заключений. Сложности и их решения...»
1 марта 2023г в день «День экспертно-криминалистической службы системы МВД России» по адресу г. Чебоксары на базе АНО ДПО «Центр независимой экспертизы» состоялся всероссийский семинар на тему: «Экспертная деятельность на территории Российской Федерации. Практика применения экспертных заключений. Сложности и их решения, возникающие при назначении экспертных заключений»
23.10.2022
Семинар на тему: «Дефицит и проблема квалификации кадров в транспортной отрасли, снижение аварийности на предприятиях, программа. Безопасный перевозчик»
21 октября 2022г. по адресу г. Чебоксары, проспект Ленина дом 2 на базе АНО ДПО «Центр независимой экспертизы» состоялся Всероссийский семинар на Тему: «Дефицит и проблема квалификации кадров в транспортной отрасли, снижение аварийности на предприятиях, программа. Безопасный перевозчик», «Специфика расследования ДТП, действие должностных и иных лиц на месте ДТП»
23.07.2021
Приглашаем принять участие в семинаре экспертов по теме "Использование современных методических разработок и аппаратно-программных средств"
АНО ДПО «Центр независимой экспертизы» приглашает принять участие с 1 августа 2021г по 10 августа 2021г на безвозмездной основе в тематической стажировке экспертов по теме «Использование новых методических разработок и аппаратно-программных средств при производстве экспертиз в гражданском и уголовном процессах»
09.12.2020
Финансово-экономическая экспертиза в Российском судопроизводстве
22.12.2019
АНО ДПО Центр независимой экспертизы успешно провело три мероприятия
26.12.2017
АНО Центр Независимой Экспертизы Поздравляет Вас С Новым 2018 Годом!
Пусть новый год станет для Вас годом процветания, будет успешным и плодотворным!
07.12.2017
Приглашаем пройти систему добровольной сертификации соответствия негосударственных судебных экспертов и судебно-экспертных лабораторий
Система «СДЭЛ» предназначена для организации и осуществления независимой оценки и подтверждения соответствия требованиям, установленным в нормативных документах, негосударственных судебных экспертов
03.12.2017
Проведение повторной и дополнительной экспертизы давности составления документа
АНО «Центр независимой экспертизы» с 2017 года имеет возможность проведение повторной и дополнительной экспертизы давности составления документа
21.11.2017
Приглашаем на курсы повышения квалификации адвокатов
АНО «Центр независимой экспертизы» это автономная некоммерческая организация, контролируемая Министерством юстиции Российской Федерации (свидетельство №2114050138).
13.11.2017
АНО Центр независимой экспертизы рад сообщить Вам особо важную информацию, которая играет большую роль в установление истины в судебных и несудебных делах
Всвязи с тем, что участились случаи назначения в наш адрес третей экспертизы, как решающей в судебном делопроизводстве, в области автотехнических исследований (лакокрасочные поверхности), сообщаем Вам важную информацию.

Закажите обратный звонок

- Я согласен на обработку персональных данных

Оставьте заявку